Наруто новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Арены » Учиха Кинсукэ vs. Тиа Такагаши. Бой на мосту Наруто.


Учиха Кинсукэ vs. Тиа Такагаши. Бой на мосту Наруто.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Местность: Мост Наруто.
Погода: Влажная , туманная.
Сутки: день.

Сюжет: вторжение на границы КИри.
Девушка была одета в плащ и в маску анбу. Идя достаточно торопливыми шагами, Тиа продумывала все слова, сказанные капитаном. Хвоста нету, команда пошла в рассыпную, именно Ти угораздило придти на мост Наруто. Встав на лужу, ее взгляд сверлил местность. Сквозь туман она высматривала предполагаемого врага. -"Мост давно  закончили строить, но у меня все равно привычка думать, что строители тут неподалеку" - Сделав немного печальный вздох, Тиа сделала еще пару шагов.
Все еще идя по мосту, куноичи слушала тишину, которую должен оборвать инородный звук. Странно, но его не было. Ведь сказали, что именно тут была группа нарушителей. -"За пять минут они не далеко уйдут" - Подумала она и улыбнулась сама своим мыслям. Ветер колыхал плащ и черные , как уголь, волосы девушки. Сделав глубокий вдох, она посмотрела на верх.

0

2

Подул сильный ветер и на другом конце моста появилась фигура в плаще и соломенной шляпе с бубенцом. Плащ был обычный, черный, без каких-либо рисунков на нем. Ветер разогнал и без того не очень густой туман, так что сын Итачи сразу же заметил синоби. Вернее эта была куноичи - с каждым шагом к синоби, Кинсукэ различал контур тела..странно..я думал никого здесь не будет..что ж..придётся заняться ей..как это ни печально..Кинсукэ шёл спокойно и остановился в 20 метрах от девушки. Он её хорошо видел,тумана становилось все меньше и меньше. Ветер поддувал в спину Учихи. - Я пришёл. Вижу меня уже встречают. Хех..Мой совет - беги, беги, если видишь обладателя доодзюцу, ибо ты беспомощна перед мощью этих глаз. - парень снял с себя соломенную шляпу резким рывком и швырнул её в девушку. Затем его руки резко исчезли в рукавах плаща и что он ими там делал непонятно. Можно лишь сказать, что плащ просторный, т.е. если руку убрать в плащ, то ей же можно расстегнуть пуговицы. Кинсукэ внимательно следил за куноичи..

0

3

Резко остановившись, Тиа подняла взгляд. Перед ней стоял парень лет восемнадцати-девятнадцати. Маска куноичи скрывала ее лицо, хотя под ней был неловкая улыбка девушки. - С чего ты взял, что я стану нападать, мне лишь нужно узнать, что вам нужно на территории Кири. Дошли еще сведения, что ты тут не один. - Достаточно приятный на слух голос вызволился из уст девушки. Она опустила голову, шляпа пролетела мимо головы девушки,
ветер немного задел пепельные волосы Тии. - Шаринган - Сказала она и посмотрев на эти глаза, тут же вспомнила рассказ родителей об белокуром парне и Учихе, которые сражались с Хаку. -"Прошлое возвращается" - Стоя стойко на ногах, она подняла голову и поставив руки на основании, склонила голову на бок. - Ты бросил мне вызов... - Так же монотонно сказала она. Позади можно было увидеть сгусток чакры, который создавал кружева. Момент и появились зеркала. Они крепко стояли на земле. Вскоре девушка вошла в одно из зеркал и вынув немного игл, штук восемь и кинула их в парня. Девушка передвигалась в сотни раз быстрее обычного.

Makyou no Jutsu(Makyou Hioshi) - ледяные зеркала - Эта техника заключается в превращении окружающей воды в огромные зеркала, которые окружают цель, не давая ей выскользнуть за этот периметр. Попав в зону действия, противник не может разрушить зеркала и нанести вред тому кто ее сделал. У человека, который сделал эту технику на время увеличивается скорость в 1200 раз. Противнику, попавшему в зону действия техники, остается только использовать технику перемещения, чтобы уклоняться от ударов вызывающего. При повторном использовании этой техники в бою, противник уже может, если у него есть мангеке шаринган или ренинган наносить удары человеку использовавшего эту технику.

0

4

После недолгого разговора, девушка видно решила не церемониться. Как понял сразу Кинсукэ, что перед ним девушка - фигура, строение тела. Когда Учиха резко спрятал свои руки в рукава, то не прогло и секунды как он был уже окружен зеркалами. И в одном из них - напротив него самого - он увидел девушку в маске АНБУ Кири. Она кинула в него сенбоны, в этот момент парень рванулся вперед, чтобы выйти из этого окружения. Зазор между зеркалами был, но не больший. И хотя его бы хватило для побега, что-то смущало Кинсукэ. И все равно он полез туда, может и была ловушка, специально оставленная для глупцов, но необходимо было все проверить прежде чем выстраивать какие-то дальнодействующие планы..Она движется..передвигается через зеркала?..хм..но я заметил ее движения рукой..полёт сенбонов..и всё равно..будет трудновато..Кинсукэ продолжал бег, проверяя свободен ли выход..

0

5

Девушка спокойно наблюдала за действиями Учихи. Момент и она вышла из одного из зеркал. Парень уже ринулся с места. Девушка лишь покачала головой и заметила краем глаза пробел между зеркалами. Момент и там появилась небольшая стена воды из лужи. Момент и та застыла. Девушка сказала про себя - Техника ледяного гроба - Момент и вся земля превратилась в лед. Все в радиусе 20 метров покрылось корочкой льда. Это затрудняет бег и еще при не осторожности можно подскользнуться. Девушка концентрируя чакру в месте, где формулируется колонка, захватила ногу парня. После лед должен перехватить руки и ноги Учихи. -"И все же это слишком легко. Не поставил ли он ловушек. Нету ли взрыв. печатей? " - Внимательно посмотрев по сторонам, она пошла вперед. Если быть точной, Учиха должен стоть полу боком и ему ничего не стоит повернуть голову чуть в бок и посмотреть на врага. На всякий случай, девушка смотрела в ноги парня. -"У него шаринган и кто знает, что у него еще в запасе" - Вынув один кунай, она прошла вперед и еще и еще. Сужая растояние между обоими, она сказала - Говори причину прихода в Кири. - Безэмоционально спросила она и встав в 5 метрах от него, ожидала ответа. Если даже каким-то чудом Учиха выбрался, место куда он бежал - заблокировано и это место напоминал зал с зеркалами. Они стояли так, что девушку можно было видеть в любом из зеркал. - Говори. - Девушка была более чем внимательна.

Техника ледяного гроба- Шиноби формирует печати, используя элемент льда, после чего из под ног противника появляется ледяная колона, которая начинают быстро поглощать врага, блокируя любую попытку цели вырваться из ледяного захвата. Лёд может появляться из охлаждённой воды, снега или другого льда.

0

6

Всё казалось шло против Учихи, не смотря на весь боевой опыт, он казалось проигрывает на глазах. Но это было далеко не так. На первый взгляд могло всем показаться, что Учиха уже пойман и его ноги и урки во льду. Вот девушка подошла к парню и начинает с ним говорить. Она стоит в 5 метрах от него, он по отношению к ней стоит боком. Девушка явно избегает контакта глаза в глаза. Но только начинается допрос с пристрастием, как Учиха разливается на воду в прямом смысле этого слова. А настоящий тем временем стоит за спиной у обладателся кекке генкая.- Говори причину прихода в Кири.Ищу девушку своей мечты и мне кажется..я её нашёл - он сказал ей это в самое ухо, так чтобы она испугалась и сделала какую-нибудь резкую вещь. Конечно она могла не понять что произошло, но если вспомнить появление Кина и его резкое движение руками, то теперь можно догадаться, что именно тогда он и сложил печати. Девушка вошла в свои зеркала и ненадолго потеряла парня из виду. Тогда-то всё и случилось. Ожидая резких движений со стороны противника, Кинсукэ был готов к любым неожиданностям, поэтому сложив печати за спиной противника, он следил за её действиями.

0

7

Постояв на месте еще минуту, она терпела томящую тишину. Ответ последовал, он  немного шокировал. Но этого не было видно, маска скрывала ее лицо. Смотря на то как парень распадается на молекулы, она опустила немного голову. Ответ прозвучал совсем близко к ее уху. -"Когда он успел?" - Задавшись вопросом, она продолжала стоять. -"Что за нелепая попытка  меня поймать в ловушку? Что за расточительство?" - Стоя на месте, она сжала руку с кунаем. Послышалось шуршание ее кожаных перчаток. -"Он настроен похоже не совсем серьезно. Что же похвально, что он выбрался, но теперь воды больше" - Ручей потек к ногам девушки, а потом протек через ноги парня. -"Ледяной клон" - Сказав это про себя, позади появилась фигура. Клон с опущенной головой, принялся делать резкий замах кунаем в шею парня, лезвие уже было близко к шее Учихи.. Тем временем оригинал ринулась с места и вошла в одно из зеркал. Раздался смех девушки. Он раздавался со всех сторон, словно эхо. Смотря на Учиху, она ждала его действий. - Ты наивен - СКазала она. - Тебе будет весьма проблематично меня найти. Может тебе поможет твой шаринган. Кто знает? - После появились во всех зеркалах отражения девушки. -"Что же, плохо издеваться над людьми. Он хоть и враг, но тоже человек. Но он наверное все врал, люди используют ложь, чтобы скрыть истину. А еще он ни разу не напал на меня, чтобы это могло значить?" - Подумала она и ожидала его действий. Взяв снова 8 игл, она уже была готова сделать замах.

Ледяные клоны- Использующий складывает печати, после чего появляются клоны состоящие изо льда, они куда сильнее водяных клонов. Сила и чакра у клона равна 3/10 оригинала ( Тиа создает не менее 5 клонов)
.Пост исправлен немного.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Арены » Учиха Кинсукэ vs. Тиа Такагаши. Бой на мосту Наруто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно